ZOOM
Rullo doppio per apparecchi - Ø della ruota in poliammide - Ø della ruota da 50 a 75 mm - Altezza totale da 74 a 102 mm - Capacità di carico da 80 a 100 kg
Campo d'impiego
- La doppia rotella orientabile per apparecchi è adatta per un impiego universale.
- Le ruote con cuscinetti a strisciamento sono realizzate interamente in poliammide.
- Il leggero alloggiamento, con forcella a doppio cuscinetto a sfere, è realizzato in lamiera d'acciaio zincata.
- La rotella è praticamente esente da manutenzione.
- Materiale ruota: poliammide
- Materiale dell'alloggiamento: lamiera d'acciaio zincata
- Cuscinetti - Cuscinetti a strisciamento
- Ø della ruota - da 50 a 75 mm
- Larghezza ruota: da 2 x 18 a 2 x 25 mm
- Altezza di costruzione - da 74 a 102 mm
- Sporgenza: da 24 a 31 mm
- Dimensioni della piastra: 60 x 60 mm
- Foratura - 38 x 38/48 x 48 mm
- Ø foro vite - 6,2 mm
- Capacità di carico: da 80 a 100 kg
| a partire da 4,77 € |
| Prezzo (IVA inclusa) |
| piú 13,30 € spese di spedizione |
Ha delle domande?
La aiutiamo volentieri!
La aiutiamo volentieri!
Varianti (2)
Filtrare la selezione
Ø della ruota
Larghezza ruota
Bauhöhe
Sporgenza
Capacità di carico
Codice prodotto: 952911095000
Variante
| Ø della ruota | 50 mm |
| Larghezza ruota | 2 x 18 mm |
| Bauhöhe | 74 mm |
| Sporgenza | 24 mm |
| Capacità di carico | 80 kg |
| 4,77 € |
| Prezzo (IVA inclusa) |
| piú 13,30 € spese di spedizione |
Tempi di consegna 10-12 giorni lavorativi
Codice prodotto: 952911095200
Variante
| Ø della ruota | 75 mm |
| Larghezza ruota | 2 x 25 mm |
| Bauhöhe | 102 mm |
| Sporgenza | 31 mm |
| Capacità di carico | 100 kg |
Accessori
Documentazione