ZOOM
Ruota girevole per apparecchi - Ruota in poliammide - Ø della ruota 50 e 75 mm - Altezza totale 74-102 mm - Portata da 80 a 100 kg
Campo d'impiego
- La doppia rotella orientabile per apparecchi è adatta per un uso universale.
- Le ruote con cuscinetti a strisciamento sono realizzate interamente in poliammide.
- Il leggero alloggiamento, con forcella dotata di doppio cuscinetto a sfere, è realizzato in lamiera di acciaio zincato stampato.
- La rotella è dotata di doppio fermo.
- Materiale ruota - poliammide
- Materiale dell'alloggiamento: lamiera d'acciaio zincata
- Cuscinetti - Cuscinetti a strisciamento
- Ø della ruota - da 50 a 75 mm
- Larghezza ruota - da 2 x 19 a 2 x 25 mm
- Altezza di costruzione - da 74 a 102 mm
- Sporgenza: da 30 a 33 mm
- Dimensioni della piastra: 60 x 60 mm
- Foratura - 38 x 38/46 x 46 mm
- Ø foro di fissaggio - 6,2 mm
- Capacità di carico: da 80 a 100 kg
| a partire da 4,73 € |
| Prezzo (IVA inclusa) |
| piú 13,30 € spese di spedizione |
Ha delle domande?
La aiutiamo volentieri!
La aiutiamo volentieri!
Varianti (2)
Filtrare la selezione
Ø della ruota
Larghezza ruota
Bauhöhe
Sporgenza
Capacità di carico
Codice prodotto: 952911095500
Variante
| Ø della ruota | 50 mm |
| Larghezza ruota | 2 x 19 mm |
| Bauhöhe | 74 mm |
| Sporgenza | 30 mm |
| Capacità di carico | 80 kg |
| 4,73 € |
| Prezzo (IVA inclusa) |
| piú 13,30 € spese di spedizione |
Tempi di consegna 10-12 giorni lavorativi
Codice prodotto: 952911095700
Variante
| Ø della ruota | 75 mm |
| Larghezza ruota | 2 x 25 mm |
| Bauhöhe | 102 mm |
| Sporgenza | 33 mm |
| Capacità di carico | 100 kg |
| 7,71 € |
| Prezzo (IVA inclusa) |
| piú 13,30 € spese di spedizione |
Tempi di consegna 10-12 giorni lavorativi
Accessori
Documentazione